Buscar
[Buscador avanzado]
{nombre}
{marca}
{categoria}{precio}
No se han encontrado artículos para esta búsqueda o categoría.
Marcas
1 - 18 de 21 resultado(s)
INJ-POE-SPLIT  |  Inyector y Splitter PoE pasivo  |  48V Max
INJ-POE-SPLIT
más...
10,16
SFP-1310-20SMF-LC  |  Módulo óptico SFP monomodo (SM)   |  Conector LC para 2 fibras  |  TRX 1310 nm  |  20 Km
SFP-1310-20SMF-LC
más...
11,37
SFP-850-005MMF-LC  |  Módulo óptico SFP multimodo (MM)   |  Conector LC para 2 fibras  |  TRX 850 nm  |  550 metros
SFP-850-005MMF-LC
más...
11,37
SM100GMA-05  |  CUDY  -  Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial  |  850nm  |  1,25Gbps
SM100GMA-05
más...
11,43
POE-SPLIT-25W  |  PoE Splitter para cámaras IP No PoE  |  25W
POE-SPLIT-25W
más...
11,86
WI-SFP20-20KM  |  WI-TEK  -  Módulo óptico SFP monomodo (SM)   |  Conector SC para 1 fibra  |  20Km
WI-SFP20-20KM
más...
13,78
SFP-1310-02MMF-LC  |  Módulo óptico SFP multimodo (MM)   |  Conector LC para 2 fibras  |  2Km
SFP-1310-02MMF-LC
más...
14,82
POE-EXT01-800M-IP67  |  Extensor PoE de Exterior IP67 |   Potencia de salida máxima 15/30/60/90W
POE-EXT01-800M-IP67
más...
15,55
WI-SFP30  |  WI-TEK  -  Módulo óptico SFP   |  1 Conector RJ45 |  Velocidad de datos: 10Gbps
WI-SFP30
más...
23,63
SFP-TR1513-20SMF-SC  |  Pareja de módulos óptico SFP monomodo (SM)   |  Conector SC para 1 fibra  |  Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm  |  20 Km
SFP-TR1513-20SMF-SC
más...
27,16
PFT1300   |   DAHUA   -    Extensor POE  para cámaras IP
PFT1300
más...
28,59
WI-SFP10SC-3KM  |  WITEK  -  Módulo óptico SFP monomodo (SM)   |  Conector: Simplex SC para 1 fibra  |  3Km
WI-SFP10SC-3KM
más...
32,03
PFT3900  |  DAHUA  -  Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial  -  Conector LC para 2 fibra
PFT3900
más...
33,11
PFT3960  |  DAHUA  -  Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial  -  Conector LC para 1 fibra
PFT3960
más...
37,62
WI-SFP10LC-20KM  |  WI-TEK  -  Módulo óptico SFP monomodo (SM)   |  Conector LC para 1 fibra  |  20Km
WI-SFP10LC-20KM
más...
38,04
GSFP-1310T-20-SMF  |  DAHUA  -  Módulo óptico SFP monomodo (SM)  |  Conector LC para 1 fibra  |  1310nm / 1550nm
GSFP-1310T-20-SMF
más...
48,16
RG-EW1200R  |  RUIJIE  |  Extensor Wi-Fi 5 de doble flujo y banda 2.4 y 5GHz AC1200   |  1 Puerto RJ45 10/100Mbps WAN/LAN
RG-EW1200R
más...
55,36
WI-POE21E-O  |  WI-TEK  -  Extensor PoE para Exterior  |  1 Entrada PoE de 60W  |  2 Salidas PoE de 30W  |  IP68
WI-POE21E-O
más...
70,07
CARGA_OK
Redirigiendo a Paypal.
Tiempo de espera agotado, puede que haya sobrecarga en la red y no se ha podido obtener el resultado de forma correcta, acceda a la cesta para comprobar el estado de la misma.
Cancelar
Aceptar
No olvide introducir el código de canjeo
¿ Está seguro de abandonar la sesión ?
Se van a volver a introducir los artículos en la cesta para que puedas tramitar y finalizar un nuevo pedido.
¿Quieres recuperar la última cesta?
Introduzca como mínimo 3 caracteres en el campo de búsqueda
Artículo/s añadido a la cesta
Continuar comprando
Error : Faltan campos obligatorios
Arrastra o pulsa aquí para subir los archivos
Tu navegador no soporta el arrastre de archivos
Por favor usa el formato antiguo para subir los archivos
El tamaño del archivo ({{filesize}}MB) supera el límite establecido. Tamaño Máximo: {{maxFilesize}}MB.
No puedes subir archivos de este tipo
Cancelar subida
¿Estás seguro de cancelar la subida?
Eliminar archivo
No puedes subir mas archivos
El email no tiene un formato correcto.
Error : Faltan campos obligatorios
El campo email no coincide
Las claves introducidas son distintas.
Debe aceptar la Política de Privacidad y Condiciones de Contratación
No ha marcado la opción de recibir información por lo que no recibirá avisos sobre ofertas y novedades de nuestra tienda. Si desea recibir dicha información pulse en [Aceptar], si no pulse en [Cancelar] y continue con el proceso de registro.
*
Tu solicitud de registro se ha efectuado correctamente
Código de seguridad
EUR
24.07.2024
0,00
0
0
0
205
2024
ACCESORIOS-NETWORKIN